@Minkos

Как реализовать несколько оконных пользовательских пространств на Android?

Хочу получить несколько удобных разделенных пространств на смартфоне с ОС Android для изоляции небезопасных приложении.
На данный момент пользуюсь Shelterˋом - получил удобное второе изолированное от первого пространство, хочу чтоб таких пространств было больше одной (5-10), но Андроид этого не позволяет.
О создании нескольких пользователей на Андроид в курсе, но это неудобно, потому что если перешел на другого пользователя, то уведомления/софт основного профиля не работает и переключение между пользователями сопровождается бОльшим количеством действии.
Ставил UserLand и LinuxDeploy (тот же метод chroot с использованием родного ядра для всех пространств): проблема в том что среда Андроид не эмулируется (только Линуксы), но "+" этого метода - создание образов в ПЗУ.
Хочу что то подобное LinuxDeploy (=FOSS), чтоб можно было создать/запустить энное количество Андроид пространств одновременно и управлять ими и в то же время чтоб мой основной Андроид-профиль (с моим софтом - уведомлениями) работал.
П.С. ОЗУ 8Гб, ПЗУ 256+128Гб.
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
В MiUi Xiaomi это есть.
Ответ написан
Комментировать
@lbvf1978
в соими тоже ограничения. только одно второе пространство. а вопрос как сделать 10-50-100 пространств изолированных. на айфоне это реализованно через crane а на андроид нет ничего
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы