@NNS

Как в записи Wordpress вставить кнопку «Подтверждение о прочтении»?

Есть внутренний сайт на Wordpress, на нем публикуются новости и инструкции. Разместил я на сайте инструкцию: "Как придумать сложный пароль", программой Winsent разослал предупреждение о том что завтра сменятся пароли и ссылку на эту инструкцию, на следующий день оказывается инструкцию не читали, либо бегло читали.
Задумка такая: сделать прозрачную доменную авторизацию, и чтобы внизу определенных записей была кнопка "С инструкцией ознакомился", а в админ панели можно было бы увидеть ознакомившихся.
В программировании я я 0, так что мне бы что то готовое, или больше всего подходящее.
  • Вопрос задан
  • 2372 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Тут вы можете почитать о том как создавать кнопки в Wordpress.

А в коде просто пропишите, что пока посетитель не нажмет эту кнопочку, то дальше он ничего делать не может.
Ответ написан
@NNS Автор вопроса
Я хочу чтобы эта кнопка была формальной подписью, вот как дают вам ознакомиться с должностной инструкцией, и вы внизу ставите подпись.
Авторизация будет прозрачной из базы Active Directory, а то тяжело заставить пользователя регистрироваться, да еще и вводить каждый день логин пароль в WP.
Ответ написан
Комментировать
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Мы делали два уровня. Во первых вели список тех кто прочитал. Чтобы стукнуть тех кто не прочитал. Сохраняли в комменты. А во вторых делали кнопку Ознакомлен. И писали спиисок тех кто ознакомлен. Но это все кодом. Готовых решений не нашли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы