weranda
@weranda

Как обмануть куки сайта?

Приветствую.

Есть сайт, не мой. У него кука устанавливается на 240 минут при авторизации. Через 240 минут приходится заново вводить логин и пароль. А если авторизовался на другом устройстве, то на другом разлогинивается и все по новой. А еще этот сайт не позволяет сохранить пароль в google chrome так, чтобы он подставлялся автоматически. Это очень сильно раздражает.

Что с моей стороны можно нах.евертить такого, чтобы при переходе по ссылке из закладок на сайт было все проще: был бы уже авторизован или осталось бы только нажать на кнопку входа?
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Плагин к хрому написать, который за вас вставляет логин и пароль и жмет ок
Ответ написан
@humoured
Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами
Ответ вас расстроит, скорее всего, но если разработчик сайта намерен вставлять палки в колёса пользователям, то придётся страдать.
Длительность сессии в десктопном браузере можно попробовать изменить вручную, подправив поле Expired at через инструменты разработчика. Но это может не сработать, если сессии строго удаляются на сервере по прошествии определённого времени.
Обойти ограничение на количество авторизованных устройств можно попробовав скопировать сессию (идентификатор) с одного устройства на другое. Но может стоять проверка сессии по user-agent'у или даже по ip, которая её обнулит.

Если решение этой задачи необходимо несмотря ни на что, то да: пишем расширение для браузера, которое авторизует автоматически, ставим браузер на виртуальную машину со статичным ip, подключаемся к ней через удалённый рабочий стол (в т.ч. со смартфона).
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
. А если авторизовался на другом устройстве, то на другом разлогинивается и все по новой.


хрен советы помогут
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы