buger
@buger

Уменьшение количества новых постов на Хабр?

С новой версией значительно уменьшилось количество новых постов. Если раньше каждый день появлялось страницы 3-4 новых постов, то теперь от силы 1. И при этом у меня в Ленте отмечены категории, и регулярно прохожусь по всем вкладкам.

Это очень огорчает, так как альтернативы хабру найдено не было, в том числе и иностранной. Тот же Forrst еще очень далек.
  • Вопрос задан
  • 2392 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Bright
@Bright
Выходные же были.
А вообще в этом есть свои плюсы: меньше постов на хабре — больше времени остаётся на работу :)
Ответ написан
Комментировать
andruxin
@andruxin
buger, начините с себя
Ответ написан
Комментировать
@ideas4ru
есть парочка в черновиках, но так как новичок, то кармы недостаточно для опубликования
Ответ написан
Давно уже надо признать, что с осени прошлого года количество и качество новых постов падает. Хабр теряет хороших авторов и привлекает всё больше «школоты» через приглашения НЛО.

Это «рак» убивший уже много ресурсов…
Ответ написан
meDveD_spb
@meDveD_spb
Может в настройках ленты надо поставить галочки в интересующих топиков.
Ответ написан
Комментировать
Bo0oM
@Bo0oM
Да, понедельник-день тяжёлый. Но всё же, мне показалось, что на хабре падает активность в последние несколько месяцев?
Ответ написан
atomlib
@atomlib
Мне кажется, это обычный уикэндовый спад. В ближайшие пару часов наверняка появится много новых топиков.
Ответ написан
Комментировать
KreatoR
@KreatoR
А вообще это не от обновления зависит, а от настроения пользователей, их уровня интеллекта, последних сводок новостей, фазы луны, и от того как скоро день рождения у Киркорова
Ответ написан
Комментировать
andruxin
@andruxin
Забираю хабр по RSS. так с утра уже больше 20 топиков появилось. Наверно не всё так плохо))
Ответ написан
Комментировать
OpenMinded
@OpenMinded
Попробуйте читать не ленту, а Тематические → Захабренные.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы