TosterIQ
@TosterIQ

Верифицировать/проверить записанный образ Windows 11?

Приобретен на Алиэкпресс ноутбук с поврежденным SSD диском. При установке ОС, в одном и том же месте вылазит ошибка записи файла. При этом флэшка и записанный образ, рабочие, на другой ноутбук все нормально ставиться.

Есть ли от Microsoft какая либо официальная утилита или от какого бренда с именем, чтобы я мог под запись на видео, для открытия спора, продемонстрировать, что флешка рабочая, а образ записан и считывается корректно? Тоесть мне нужна программа, которая проверит каждый файл образа и подтвердит, что образ рабочий.

Сейчас погуглил, попадаются только программы по типу WinSetupFromUSB, MobaliveCD. Но это все не то, посколько они проверяют сам факт загрузки образа, у меня же с этим проблем нет, а неполадка вылезает где-то на середине установки.

P.S. допускаю вариант программы для проверки Windows 10, если Windows 11 относительно недавно вышла и для ее проверки, ничего подходящего нет
  • Вопрос задан
  • 102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Надо диск гонять, при чем тут образ... как в коментах указали, вполне реально что вместо 256Гб, продали 1Гб диск)
а это без вскрытия по идее не докажешь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы