Получение PayPal

Работаю с одним сайтом по некой партнерской программе. Они в Малайзии. Я в Питере.
Как мне от них получить деньги? Есть вариант перевода PayPal — так как я здесь — облом — PayPal с нами не дружит, денег не прислать. Предложили сделать оплату через мой интернет-магазин (у меня там процессинг карточный), узнал в процессинге, что платеж ОТТУДА не пройдет, типа рискованный регион и они оттуда платежи не принимают.

Написал партнерам про VISA -> VISA перевод, они о таком не слышали и не в курсе. Хотя я такой перевод из своего банкомата ТУДА могу сделать.

На первый раз договорился с другом из Канады, деньги отправят ему, а он мне на Webmoney. Но не всегда такие суммы есть. С обменниками тоже сложно так работать, да и комиссия около 15-20%…

Как быть? Кто как поступает?
  • Вопрос задан
  • 4123 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
optemist
@optemist
Попробуйте так:
1. Получаете деньги на PayPal.
2. Регистрируйтесь на exchangezone.com (имхо самый выгодный сервис т.к. процент устанавливаете вы сами.) и там же меняете ваш PayPal на WM например.
Правда каждая транзакция занимает довольно много времени, но с другой стороны можно накопить деньги в Paypal, а потом уже менять.
Сервисом пользуюсь пол года, был один косяк, но саппорт все разрулил.
Ответ написан
AlexeyK
@AlexeyK
А обычный банковский перевод не подходит?
Ответ написан
@temaHT
Как вариант, юзать процессинг/регистратора, типа plimus.com/, www.2checkout.com/ или www.payproglobal.com/. Регистрируетесь там как продавец, заводите виртуальный продукт. Отправитель покупает этот продукт удобным ему методом оплаты (к примеру карточка, paypal, wire). Дальше они откусывают свою комиссию (по идее там все вместе будет около 5%). Потом отпарвляют вам деньги удобным, для вас методом. К примеру на карту Payoneer (снятие с нее обойдется еще в 2-4%). Paypro умеет отправлять деньги на Webmoney, ЯндексДеньги. Все могут отправлять деньги вам через swift.
Ответ написан
SWIFT — это от 20 до 40 долларов и далеко не все умеют делать такие переводы.

Из самого простого MoneyGram и moneybookers (Skrill теперь называются).
Ответ написан
alexxxst
@alexxxst Автор вопроса
А кто что скажет про e.privatbank.ua/? Обещают, что прохоядт платежи со всего мира…
Хотел подлкючить их процессинг, это ведь то же самое, что и LIQPAY или я что-то путаю?
Ответ написан
Комментировать
@Rendorf
Год уже страдаю с подобной проблемой, в моем случае один из вариантов оплаты это банковский чек. Пока пользуюсь им. Ничего подбадривающего сказать не могу, разве что, попытайтесь наладить данный онлайн бизнес в независимой от Малайзийцев. Если конечно прибыль серьезная, если нет, то лучше потратить время на саморазвитие.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы