Как быстро поднять админку для мобильного приложения?

Привет , изучаю flutter и делаю первый пет проект .
Встал вопрос об админке , пет проект это приложение с разными фанфиками (читалка)
Знаю что правильнее было бы написать отдельно rest api и админку (которая будет так же работать через это апи)
Но мне кажется это как-то излишним для небольшого приложения . После гугла нашёл только некую Django API но к питону у меня мягко говоря неприязнь .
Что посоветуете ? Может есть некие cms для мобильных приложений или нужные стартеры чтоб быстро поднять подобное на laravel ?
из опыта: довольно долго живу за счёт написания десктоп приложений на c# (asp.net знаю теоретически , опыта нет.) , пару лет назад был опыт написания сайтов с админкой на laravel (то время когда фронт делали чистой вёрсткой , без js фреймворков. Так что в js опыт на уровне подключения плагинов jquery)
firebase не подходит . Нужна именно своя маленькая админка
  • Вопрос задан
  • 628 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Ranwise
@Ranwise
попробовать что-то из серии https://hasura.io/
возможно что-то есть под asp.net с генерированием по openapi
Ответ написан
Комментировать
@KoreanGuy
Тоже пишу приложуху на флаттер. Для админки выбрал... flutter desktop. Админка ведь не обязательно должна быть веб-интерфейсом.
Ответ написан
Комментировать
@Flexonimus
Сам пилю сайт на джанге, к питону у меня тоже смешанные чувства, но ради джанго питон выучить стоит. Он может ещё в будущем понадобиться (надо автоматизировать какую-то задачу, а ты на шиндовсе, так что линуксовский bash тебя пошлет, например). Помог мне с помощью Raspberry Pi и Ubuntu Server реализовать систему защиты по NFC для гаража, а то вечно ключ в какой-то пропасти
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы