@WeBBeW

Хороший ли этот ноутбук за эту цену?

За эту цену хороший ноутбук?

https://www.citilink.ru/product/noutbuk-huawei-mat...
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@vism
судя по отзывам огонь, успевай пока скидка)
Да и без отзывов, огонь цена.
Ответ написан
Комментировать
@Nikita1244
Anonymous
Я реальный пользователь ноутбука от Honor. Они практически такие же, как и Хуавей. Я не советую брать. В их ноутбуках плохие материнки, могут легко сломаться и придется нести в сервис. Таких случаев довольно много, если почитать отзывы моделей постарее(2020 года, например). Также, ноутбук спустя 1,5 года начал иногда зависать и издавать страшные звуки на всю квартиру и после перезагружался. Я очень сильно пугаюсь и быстро захлопываю ноутбук Бсодов не выявил. Железная проблема. Лучше купите Acer, Asus или MSI. Хорошие фирмы. Ноутбуки у них долго живут. Также, если нагрузить процессор на 30%(а это немного, это не повод перегреваться и шуметь на всю квартиру), кулер начинает шуметь на всю квартиру, а ноутбук становится очень горячим. Лечится, если подложить под ноут холодный пакет молока. Также выделю жирный минус - камера в клавиатуре. Это самый дурацкий ракурс камеры. В худшем случае будет видна ваша шея, а в лучшем - подбородок. Также, быстро изнашивается батарея ноутбука.
Ответ написан
Kserdas
@Kserdas
Почти нечего расказывать
Да, конечно, за такую цену просто прекрасный ноутбук, учитывая характеристики, особенно радует 16 гб оперативки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы