@arttstyle
web-макака

Как занять домен первым?

допустим я знаю что условный домен abc.com освобождается через месяц и продлеваться не будет. есть ли какая-либо система которая позволит мне забронировать и выкупить сразу после освобождения? если нет и это все делается вручную, есть ли какие-то хитрости чтоб урвать домен первым?
  • Вопрос задан
  • 655 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@TheBigBear
СтарОдмины мы
Даже не пытайся
Боты за такими освобождающимися доменами следят
Я как-то ради прикола решил один ненужный домен так с одного на другой договор в NICе перехватить
Сидел в обоих договорах одновременно. Только домен освободился - сразу пытался зарегистрировать в другом договоре. Фиг вам! Домен уже кем-то зарегистрировался и на следующий день висел новый сайт с надписью "Этот домен возможно продается. Связь с владельцем ЗДЕСЬ"
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Подать заявку на аукцион.

Правда тут надо вот чего иметь в виду. Если регистратор посчитает, что этот домен можно пристроить и повыгоднее - то он подключит к аукциону карманную конторку, которая тоже подаст заявку и будет постоянно повышать ставку. Выиграть аукцион можно - но по цене, заметно превышающей обычную.
Можно написать текущему владельцу, чтобы он сделал направленный перевод домена
Ответ написан
Комментировать
@RoundRobin
Заказать домен на большинстве крупных аукционов Domain Backorder (как минимум на namejet и snapnames, а также дополнительно dropcatch и т.д.)
Конечно это не даст 100%, гарантии успешного перехвата, но сильно увеличит шансы;
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
есть
написать текущему владельцу

главное чтобы он не лопнул от важности )))))))))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы