Существует ли движок совместных покупок?

Привет тостеру!
Столкнулся с этой проблемой, все что нашел - плагины для форумов (по типу складчика), и несколько самопальных разработок под горой хайдов, да и то судя по демках - херня.
Есть что-то готовое, или лучше самому запилять?
  • Вопрос задан
  • 9207 просмотров
Решения вопроса 2
Negoro
@Negoro
Руководитель студии разработки сайтов Freelab.ru
Пока нашел EWC Совместные покупки SP-722, но не пробовал еще, думаю надо поставить посмотреть что за зверь, бесплатно все-таки.
Ответ написан
Комментировать
houseprog
@houseprog
Веб-разработчик
Один из самых функциональных и взрослых, множество модулей, с открытым исходным кодом rche.ru/1111_razrabotka-sajta-sovmestnyx-pokupok.html
Варианты дизайна rche.ru/2161_20-shablonov-dlya-sajta-sovmestnyx-po...
Связь с автором rche.ru/about
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Anton_Gorodezkiy
@Anton_Gorodezkiy
Я как-то в начале 2011 работал с AlstraSoft Group Buy Ent у одного клиента ( www.alstrasoft.com/groupon_clone.htm ).
Ответ написан
fatrasie
@fatrasie
Все, что видела из более-менее толково сделанного - явно самописное.
А можете поделиться, что именно вы находили для движков форумов? В частности, подалось ли что-то для IP.Board?
Ответ написан
alexToster
@alexToster
Есть движок для совместных покупок, сделан из Joomla, уже более 10 проектов в разных городах на нем реально работают (некоторые более 5 лет). Постоянно дорабатываю его по желаниям и хотелкам владельцев ресурсов.
Примеры:
spclub72.ru - Тюмень
spbutik89.ru - Новый Уренгой
klikmart.ru - Питер
spclub39.ru - Калининград
Движок и поддержка продаются, если будет интересно, пишите на alex@filena.ru
Ответ написан
Комментировать
HEEG
@HEEG
Бесплатный движок интернет магазина без PHP
Мой вариант - заполняешь гугл таблицу сайт heeg.ru превращает ее в магазин совместных закупок Это бесплатно, но внизу вашего магазина вставляется яндекс реклама. Заказы приходят на почту и в телеграмм группу (можно в разные) .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы