Подскажите микро bluetooth-адаптер, который гарантированно работает с bluetooth мышью Logitech

Есть bluetooth мышь Logitech V470, такая
image
очень хочется подключить ее к нетбуку, у которого нет встроенного Bluetooth. Пробовал подключать использую мелкий USB bluetooth адаптер с DX (http://www.dealextreme.com/p/super-mini-bluetooth-2-0-adapter-dongle-vista-compatible-11866) но безуспешно — мышь в лучшем случае сдвигается на пару пикселей сразу же после покдлючения и все. При этом файлы передаются через этот же адаптер прекрасно, проблема только с мышью. Пробовал на Win XP/7, Mac OS, Linux — везде та же петрушка, так что думаю дело не в драйверах, а в самом адаптере.
Подскажите какой нибудь компактный USB bluetooth адаптер, который будет гарантированно работать с bluetooth мышью Logitech…
  • Вопрос задан
  • 10525 просмотров
Решения вопроса 2
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Скругленный адаптер это древняя древность для китайской промышленности, там уже года два пилят с квадратной головкой (они работают более адекватно, вплоть до bt-стерео наушников, но со сторонним стеком от bluesoleil или toshiba).

Попробуйте купить такой адаптер, как ASUS USB-BT211 — его брали знакомые как для работы с гарнитурой и мышью и не жаловались.

upd: Пока писал комментарий увидел, что советуют такой же адаптер — так что без вариантов — надо брать! :)
Ответ написан
Комментировать
Tucker56
@Tucker56
Мне как раз сегодня привезли адаптер Bluetooth ASUS «USB-BT211» и мышь Logitech «Bluetooth Mouse M555b». Подтверждаю, что данный адаптер прекрасно работает с мышью Logitech.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
taliban
@taliban
php программист
может дело в мыше?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы