@Poul00

Можно ли найти подработку или работу подростку в сфере IT?

Мне 16 лет, изучаю питон и его библиотеки на протяжении 2-ух лет, знаю так же сопутствующие библиотеки - Django, Tornado, Сокеты, умею парсить, есть опыт в разработке ботов. Так же до этого работал на одном форуме, но там меня не устроило отношение к фрилансерам, поэтому решил подыскать какие-либо другие площадки. Выбор пал на фрилланс от самого хабра, но не знаю найдется ли мне там место. Поэтому прошу помощи у Вас - может есть какие-то советы или же вообще кто-нибудь может взять поработать в команду, был бы очень рад! Заранее спасибо! (Проживаю в России)
  • Вопрос задан
  • 868 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Лучше не выбирать единственную площадку, а использовать несколько параллельно. Ваш Капитан))
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Может законом не запрещено
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Если умеешь писать ботов и парсить, то вперёд делать портфолио. На Kwork можно зайти без вложений. Там есть раздел ботов. Можешь немного вложиться и сделать несколько фейковых заказов.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Знакомых потряси, может есть у кого необходимость. Тут есть такой маленький лайфхак - организациям на лето спускают "подростковые квоты" - то есть организация должна временно трудоустроить N подростков. Обычно это дети сотрудников, но можно вот так вот пробиться, по знакомству.
ЗЫ: На постоянку вряд ли - слишком свирепо трудовое законодательство в отношении трудоустройства подростков...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы