@freeman0204

Можно ли делать на Elementor сложный функционал и дизайн?

Обычно разрабатываю темы с ноля. Сейчас обратил внимание на Elementor. Интерисуют такие вопросы:
1. Как вывести кастомные посты?
2. Как вывести посты по категориям?
Вручную это выводится циклами, а если я хочу свою сложную выборку по постам сделать, это можно в Elementor?
Как я понимаю в плане внешнего вида можно сделать макет точно по дизайну. А если нужно, что то докрутить по стилям вручную, где писать код. Если технически сложный функционал, на Elementor это можно сделать? И вообще если тема разрабатывается на Elementor, можно писать свой код и создавать кастомыне файлы темы или все нужно делать только на Elementor?
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
BormotunJedy
@BormotunJedy
Верстальщик
Elementor был создан для людей, которые хотят управлять внешним видом сайта БЕЗ ЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ПОД КАПОТОМ. В этом его суть и смысл. А если брать Элементор, часть сделать на нем, часть вручную дописать, часть навесить еще откуда-нибудь, и проч и проч, то теряется всякий смысл от применения билдера - ведь пользователь не сможет менять сайт, не залезая под капот.
Если тема разрабатывается на Elementor, она должна быть полностью управляема через него же. Стили и весь внешний вид можно написать полностью свой. А вот технически сложный функционал - это уже по сути вы пилите свой билдер.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы