godsplane
@godsplane

Глупые вопросы по тостеру, которые меня интересуют?

  1. С какой целью на тостере пока я пишу этот нумерованный список мне необходимо писать теги этого списка, почему тут нет автоподставки списка например без необходимости писать теги?Мне интересно это с точки зрения как раз подхода, это недоделка или фича?Может быть есть какие то подводные?(Если что я про вариант написания списка как в tinyMCE например)
  2. Почему при удалении вопроса на тостере у тебя нет возможности даже сохранить его оригинал, вот я пишу этот огромный текст и в последствии его удалят, и я даже не смогу поредактировать его чтобы выложить условно снова, в чем прикол?
  3. Все пользователи с 0 вопросов и 9999 ответов действительно гении или это новореги или им удаляли вопросы?
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Решения вопроса 1
6274c3558ac3a089197449.png

Все пользователи с 0 вопросов и 9999 ответов действительно гении или это новореги или им удаляли вопросы?
Аудитория Тостера, по сути, делится на четыре группы:
  1. Те, кто абсолютно не умеют искать информацию и пользоваться головой. Или умеют, но ленятся. Они бесконечно задают вопросы и очень редко отвечают.
  2. Те, кто прекрасно имеет искать информацию (вычленять суть проблемы, формулировать её, подбирать ключевые слова, отсеивать шелуху). Они очень редко задают вопросы, но не потому, что вопросов не возникает, а потому, что на абсолютное большинство их вопросов ответ в интернете уже есть, его нужно только найти.
  3. Те, кому не хватает опыта для того, чтобы оказаться во второй категории. Со временем они туда переходят.
  4. Те, кто зашёл случайно, не связан с программированием и дети, желающие наконец-то узнать нужны ли им математика и высшее образование.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
1. потому что нафиг ненадо и нагружает сервер. в большинстве случаев вопрошающие и так знают какие теги ставить
2. потому что сохраняй у себя на ПК, вот почему. место не резиновое
3. просто они гуглят лучше))

ПС - это все без наезда следует расценивать ))
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Все пользователи с 0 вопросов и 9999 ответов действительно гении или это новореги или им удаляли вопросы?

А еще это могут быть тролли :) Которые просто любят потрепаться на темы в которых понимают все, понимают кое-что и даже на темы, в которых нихрена не понимают :D
А что мало вопросов задаю - дык на те вопросы, что мне интересны, порой даже целый тырнет ответа на знает, приходится искать самому...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы