Как в uTorrent на Windows сделать с помощью меток скачку сразу в определенные папки(как в uTorrent для Mac OS)?

Собсно сабж. Вопрос назрел в связи с тем, что стал перекидывать на домашний медиа компьютер фильмы, и необходимо было сразу упорядочить их: сериалы, фильмы, документалки(ну банально) и соответственно грузить в разные папки на разных дисках. В uTorrent на Mac OS (к ноуту был подключен переносной винт) легко ставится метка и путь загружаемых файлов автоматически меняется на нужные папки(при добавлении нового торрента). А в Windows сначала он скачивает в любую папку(если конечно вначале ему не установить куда надо качать, но зачем тогда метка??), а лишь потом по окончании загрузки фильма/др.файлов начинает переброску по метке. Там в Windows версии есть расширенные настройки(где,конечно, висит табличка "Посторонним...не трогать!". Может это там настраивается? Ивообще есть где нибудь полная инструкция по этим расширенным настройкам, хоть на английском?
  • Вопрос задан
  • 4189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
uTorrent для MacOS не видел, но фича крайне интересная. Смею заявить, что такого функционала в Windows-версии на сегодня нет.

Правда, есть аналог, если использовать RSS-загрузчик. Он сам качает из ленты, присваивает метку и путь для скачивания. Например у меня примерно с 2011 года качает сразу в нужные папки сериалы через RSS сайта lostlifm.
Настройки\"Папки" галка "Помещать загруженные файлы в:" имеет меньший приоритет, чем та папка, которую вы указываете для загрузки в RSS-загрузчике utorrent'а. Поэтому там указана общая папка для фильмов (чаще всего качаю фильмы с разных источников). И почти все мои сериалы есть на losfilm, потому их раскидываю через RSS-загрузчик и по мере выхода новых интересных сериалов добавляю их.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы