@KOTIKO

Как зарабатывать и одновременно учиться начинающему пользователю?

Всем привет я из Украины, мне нужна помощь
Я живу в городе Одесса. Работы у нас нет, кушать хочеться. Когда-то давно я немного занимался изучением и обслуживанием серверов игры Коунтер-Стрике 1.6 разрабатывал дополнения к игровым серверам. Имел свои игровые проекты. Имею опыт с работой виртуальной хостовой машиной. Сейчас не знаю как быть куда податься, обучение займёт долгое количевтво времени. Есть ли какая-то сейчас возможность зарабатывать денюжку, даже копейки подойдут. Хоть что-то. Что сейчас к примеру нужно учить, я готов тратить много на это времени, но хотелось бы получать какой-то результат. Я хорошо пользуюсь ПК и уверенно себя в нём чувствую. В принципе понимаю, что такое код, синтаксис и языки программирование. Помогите пожалуйста тем, в каое направление не стоит податься, где учить и где можно выполеять заказы по работе, или есть хоть какая-то удалённая работа?
Спасибо всем с Уважением Сергей из города Одесса Украина
  • Вопрос задан
  • 378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
Самое очевидное направление развития, судя по опыту и имеющимся знаниям - системное администрирование, но для удаленной работы оно на начальном этапе не подходит, это все-таки офисная работа. Помощники администраторов в принципе востребованы и даже больших знаний не требуется, главное, чтобы офисы работали...

На фрилансе есть спрос на любых специалистов, но начать для быстрого заработка, наверное, проще с разработки лэндингов и сайтов немного посложнее, спрос пока еще есть, хотя конкуренция высокая. Соответственно нужно учить HTML, JS, CSS и популярные технологии (Bootstrap, Ajax, jQuery - надеюсь, спецы подкорректируют меня).
Ответ написан
Комментировать
@elektrovenick
Бубочка
Открой ворк.юа/телеграм-чаты, найди любую доступную работу (куда возьмут), речь не только об айти
Кушай, спи, играй в кс
В свободное время учись
Попозже найдёшь себя и работу, но в процессе поиска с голоду не помрёшь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы