Какой ноутбук за ~40к выбрать?

Подскажите пожалуйста ноутбук в пределах 40к, с процессором i7, оперативной памяти от 6 гб, производительная видеокарта, экран 17" (особые требования к экрану: чёткий экранчик хорошие углы обзора, яркость и контрастность).

Ноутбук будет использоваться для проектирования оборудования.

Желательно личный опыт или со слов знакомых пользователей.

Да, на яндекс маркете я была, хочу мнение пользователей услышать, особенно про экран.

Макбуки не предлагать (из-за личной непереносимости данного продукта и стереотипов мышления).

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2655 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
RazoR_Empire
@RazoR_Empire
Macbook Pro, пусть с меньшими характеристиками, не хотите?
Ответ написан
randall
@randall
Adam_Ether
@Adam_Ether
Java Developer
Я бы взял ASUS N53SV А вообще выбор такой
Ответ написан
asm0dey
@asm0dey
Я бы брал HP PAVILION dv7-6053er. У него самая мощная видюха для ноутов с 7 процессором и 8 гигами памяти. Плюс терабайтник хард. Если нужно больше, то HP PAVILION dv7-6153er
Ответ написан
bigdogsru
@bigdogsru
Dell Inspiron N7110. Мы две недели назад взяли его, только на i5 и с 4 гигами — я в восторге от корпуса, от производительности, от экрана и клавиатуры. Они есть и на i7 с 6 гигами, те как раз в районе 38-39 тыщ стоят.
И да, разрешение таки 1600х900. Нормальное разрешение для семнашки, ИМХО. У меня на десктопном 22" мониторе 1680х1050, мне хватает.
Ответ написан
mihavxc
@mihavxc
Подбираю себе ноут с похожими характеристиками. Пока остановился на lenovo y570s, но у него 15.6"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы