@Dimman88

Можете подсказать решение в поиске готовых или примерно похожих шаблонов или сайтов?

Добрый день, подскажите, может кто сталкивался с подобным: нужен пример готового сайта или тем, шаблонов( плагинов) для решения необходимого функционала- после регистрации пользователь выбирает категорию обучающего курса , дистанционно сам без кураторов ежедневно проходит курс на n-количество дней с привязкой к календарным дням, под каждым днем заранее подготовлен обучающий контент, пользователь с желаемой даты стартует на курсе, с поступательным платным доступом к каждому дню, к  которому привязан обучающий контент. Пользователь не может перескакивать например с 1 дня обучения на 5 день. Кажется что подобное должно уже быть, но не среди готовых сайтов и среди готовых шаблонов и тем подобное найти не могу. Тематика здесь не важно, главное этот функционал. Прошу помочь советом!
  • Вопрос задан
  • 270 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
AlexNest
@AlexNest
Работаю с Python/Django
Насколько я понял, вам нужна СДО - система дистанционного обучения.
По личному опыту могу посоветовать Moodle. Насчет оптаты - не знаю, т.к. он у нас для заданий в универе настроен, но по идее должны быть плагины. Если нет - присмотритесь к другим.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мудл блюбатон атютор канвас
Посмотрите lms в Википедии там есть наверно полный список
Ответ написан
Комментировать
Alex_mos
@Alex_mos
Google всему голова
Мне кажется тут можно найти решение.
И все описанное далеко не сайт или шаблон. А скорее целая система с регистрацией, приемом платежей итд
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы