Какие сервисы поиска членов команды существуют?

Есть идея проекта Tweather (сервис мониторинга погоды, где информация поступает в режиме 24/7 непосредственно от пользователей). Нужны люди в команду. Однако в интернете упоминается всего 2-3 сервиса. Все остальное - информационный мусор.
  • Вопрос задан
  • 2466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
@Aleksashka1990 отвечаю по делу:

1) Все существующие сервисы поиска членов команды жестко монетизированы за счет работодателей.
2000 рублей на хантим это очень недорого. подписка на superjob может стоить десятки тысяч рублей в месяц.
2) Все существующие сервисы поиска членов команды наполнены аудиторией которая четко хочет денег. Т.е найти вариант "плачу ниже рынка но даю долю в ООО" еще возможно, найти вариант "партнерство без денег" - нереально
3) Найти людей на условиях "партнерство без з/п" возможно.
Но для этого надо четко сформулировать ряд моментов:
- как образуется прибыль проекта, когда это происходит, кто за это ответственен
- что работник получит за работу в команде
- как это будет оформлено юридически
- в какой момент работник имеет право выйти из команды с сохранением доли
- как распределены обязанности в проекте, кто за что отвечает. доли должны распределяться сообразно важности и объему работ. особое внимание уделите своему вкладу.
предложение
У меня есть опыт привлечения рекламодателей и классный дизайнер. Нужен разработчик за 50% будущей прибыли
выглядит гораздо адекватнее чем
У меня есть классная идея, нужен разработчик за 50% будущей прибыли

После того как все эти ответы сформулированы - отправляйтесь на региональные форумы, доски объявлений (offline :-) ) физ-мат вузов и школ, online форумы разработчиков любимого языка/фреймворка, итд.
Готового ресурса в интернете - нет.

Надеюсь помог.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Фриланс-биржи, всякие сайты типа "хантим", не подходят разве?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы