@Ramil03
Backend developer (Django)

Оценка профиля на Weblancer. Что не так?

Всем привет! Спасибо, что зашли сюда и уделили время моему вопросу!

Не могли бы вы подсказать, что не так с профилем? Суть в том, что заказов нет, никто не откликается. Хоть профиль и заполнен, есть портфолио

Как правильно подавать отклики заказчикам?

Не могли бы вы помочь с этими вопросами и дать советы?
  • Вопрос задан
  • 384 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
godsplane
@godsplane
Все это мое субъективное мнение как со стороны заказчика - разраба.

1. Эмоджи в описании это как то супер по детски , и все эти милости приятности аля "привет заказчик, давай знакомится уруруру" только отталкивают лично меня.
Для меня показатель серьезности исполнителя больше решает.
2. Не каждый работает по предоплате с человеком у которого даже отзывов нет, хотя мой первый заказ был по 100% предоплате без отзывов и работ, но мне повезло.
3. Убрать возраст тоже не помешает, так как опять же давать работу ребенку (в понимании дяди 30 лет) никто не будет
4. Я вообще посмотрел на вас, ваш профиль работы , зашел на сайт. Это все прикольно, красиво если не особо смотреть на некоторые решения, но это очень простые работы, возможно они просто невостребованные сейчас. У меня на бирже из 80 заказов был только один на лендинг, все остальные лендосы я делал именно по найму от знающих людей.
5. попробуйте другие биржи, лучше вообще все

Ну и опять же отзывы решают, попробуйте своего знакомого или считерить и самому у себя сделать заказ только для отзыва, хотя вряд ли кто-то одобрит такое, сам я такое не делал.
И лучше бы вы выложили примеры своих "предложений" заказчикам чтобы понять что вы вообще пишите.
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Извините но сразу по поводу вашего имени. Это вам добавляет негатива. Сократите до Романа.
Дальше всем плевать на ваши комуникативные загоны, это явно минус и похоже на бизнес тренинги.
Пишите от души если можете или не пишите.
Если есть проекты описывайте их, ничего из будущего. Вы не в финтехе с бизнес планом.
Итого: четко опишите кто вы и что можете,что сделали и чем владеете
Ответ написан
Комментировать
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Возраст.
Попробуйте его скрыть, посмотрите на эффект. Вдруг поможет.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Профиль уг поэтому и не пишут
Ответ написан
Комментировать
Работу по предоплате убирайте. В лучшем случае по безопасной сделке первый проект возьмете.
Без отзывов и с таким возрастом выбирать не приходится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы