Не воспроизводит записи в ivms-4200, как пофиксить?

При попытке просмотреть записи с видео камер выдает ошибку ( на фото видно), записи сами пишутся и через плеер их открыть можно, но когда выбираешь камеру или камеры и дату время записи, выдает ошибку, я уже не знаю как исправить, пытался найти в гугле и ничего дельного, что бы помогло не нашел60e699d3edcd6771963853.jpeg
  • Вопрос задан
  • 1529 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
radioactivetoy
@radioactivetoy
мне вот не до конца понятно, каким образом и куда у вас настроенна выгрузка архивов, на регистратор или отдельный компьютер/сервер?
если комп то при чем тут его файловая система, ведь если файлы пишутся и открываются, то проблема явно в другом месте
если на регистратор, то проблема скорее в софте, так как ivms 4200 коннектится напрмямую к видеорегистратору, и считывает архивы оттуда. и опять таки если на нем напрямую файлы открываются а через интерфейс программы нет, то вывод очевиден
Ответ написан
@Drno
Повреждена файл базы записей ivms. Переставьте по новой сторрейдж сервер, с форматированием

Если ваши регистраторы уже умеют писать на NAS(зависит от их старости) - я бы посоветовал его поднять.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы