Santiago26
@Santiago26

Что известно о регистраторе NetFox.ru?

Кто хоть что-нибудь знает что-нибудь про netfox.ru? У них .ru и.рф по 99 руб/мес, а бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Гугл безмолвствует. Так что хочется отзывов живых людей.
Задавал им вопрос в саппорт — поддержка у них, как минимум, не очень старательная/сообразительная. По скорости приемлемая.
  • Вопрос задан
  • 5392 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
xaker1
@xaker1
Относительно молодой, аккредитованный регистратор (с 2010.02.03).
То, что они аккредитованный регистратор — говорит о том, что им можно доверять (ИМХО). Абы кому аккредитацию координационный центр не выдаст.
Правда сам с ними не работал.
Ответ написан
IllariPosselt
@IllariPosselt
А что такого с доменами по 100 рублей? Такая цена у многих регистраторов, если уж не доверяете этому регистратору — воспользуйтесь, например проверенному, 2domains.ru, цены там такие же
Ответ написан
mega
@mega
netfox.ru/domains/action_hot/index.html
Акция временная, после 30 сентября берите по 490, тогда и сомнений не будет может. :)
Ответ написан
Комментировать
@fillka
Домены, которые будут куплены в Netfox по 99рэ и продлеваться будут по такой же цене.
Ответ написан
Комментировать
@LastHorseradish
А ещё при переносе доменов .RU и.РФ от другого регистратора, стоимость продления устанавливается 89 рублей пожизненно! Пожизненно для перенесенного домена!!!
www.netfox.ru/about/news/192.html
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
На 2domains держу домены, всё ок.
Ответ написан
Комментировать
@LastHorseradish
stat.reg.ru/registrar?tld=rf
прирост NETFOX +1123 почётно!
Ответ написан
Комментировать
@jk22
Хорошая контора, демократичные цены на домены, адекватный коллектив

Зы:
На работе. Программа 1С. Смотрю полномочия пользователей:
1. Минимальные полномочия;
2. Типовые полномочия;
3. Полные полномочия;
4. Анатолий
Ответ написан
Комментировать
@stroykod
Отношение к пользователям у них очень плохое, проблема с передачей домена другому админу. отправил заказное письмо, оно пришло на почту и в нетфокс мне заявили, что за ним не пойдут. в руководстве по смене админа домена у них этого нигде не прописано. так что не советую с ними иметь дело
Ответ написан
Комментировать
@platinum11
Шляподелы, я их не рекомендую В частности, если дело касается SEO.

mod_headers и mod_expires, gzip - у них не включены вообще! А их официальный ответ на это, цитирую:

«Мы проверили настройки всех серверов хостинга, нигде данные модули и дополнения не включены. До перевода хостинг серверов на новую платформу никакие дополнительные модули включаться не будут.»

Вот так! Решайте сами
Ответ написан
Комментировать
В принципе, в принципе контора мне показалось нормальной до того момента как продление доменов стало 900 рублей стоить, регистрировал по 100-ке, это вы представьте у меня есть 10 доменов, 1000 рублей в год допустим, и вместо 1000 - заставляют платить 9000 - ну не о?№87уели ли там? на ремонт машины директора не хватает? ОК. отпустим, общаются со своими клиентами они по хамски, очень по хамски, слава богу нервы железные, мой знакомый хотел приехать туда и надавать им по "морде" за такой базар и отношение - отговорили.
В общем самый хороший оператор и регистратор доменов - timeweb, как ушел к ним никаких тебе проблем нету, панель настолько гибкая как "твоя бывшая" - всем рекомендую. А с такими хостингами в которых работают толстые ушлепаны обиженные жизнью не советую связываться. Благо хостинг у них не заказывал, так бы жопу обрил бы админам.
В ответах на GMAIL пишут официальный ответ - "Домены оптом" - Да кто они на х&^й такие чтобы у них домены оптом брать? я лучше на r1 себе пачку доменов по 50 рублей наделаю чем с этими неучами буду дела иметь!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы