Drno, Железные реги почти все покупают у китайцев и иногда слегка перепиливают прошивку, да.
Но я имел в виду исключительно серверный софт, так как изначально вопрос был про IP камеры.
А вот трассир не зашёл как раз в связи со своей закрытой системой, слабым железом фирменных серверов и невнятной политикой лицензирования. В этом случае Линия выигрывает тем, что сервак можно поставить хоть на домашнюю тачку и смотреть в записи как тёща ходит из спальни в туалет.
Звонок относится, насколько я понял архитектуру, только к контакту.
А на основе звонка либо генерится сделка, либо цепляется имеющаяся.
Т.е. вполне возможно, что нужно идти с обратного конца.
Но в данном случае ИМХО стоит обратиться в техподдержку. Благо она у амо довольно адекватная.
Drno, Ну, тут - на вкус и цвет - все фломастеры разные. Мне так они очень даже зашли в эксплуатации. Лучше чем, например, тот же трассир.
А серверно-пользовательский софт для Болида - сто процентов местные студенты на дельфи писали. Вряд-ли китайцы бы допустили такой архитектурный бред.
Drno, Болид? Свежая версия, которая написана пьяными студентами в дельфе - китайская? Что-то вы путаете.
Девлайн имеется в виду, конкретно, серверное ПО, а не в коем случае не железки. Я же даже ссылку специально приложил в ответе.
survivor2005, От обновления драйверов он не может превратиться в кирпич. И уж тем более - это не потребует "перепрошивки аппаратным способом".
Так же посмотреть в сторону "быстрой загрузки".
Drno, На удивление - да. Всё получилось с OBS Studio. С еёйным плугином RTSP server.
Не без бубна, конечно, плюс motion detection не включается на таком потоке. Но с задачей справляется.
Neitr, Вы зря так увлажняете хлебушек в своей голове. Ещё раз перечитайте то, что я написал. Если не отдана команда на запись - ничего не перезаписывается и не уплотняется. Чистое чтение не трогает ресурс ССД от слова совсем.
ilya_shlyahovsky, разумеется, но будет менее удобно.
Помним о том, что винда до недавних пор очень не любит когда под ней меняют железо. Соответственно если с железного сервера будет сниматься снимок - то развернуть его на другом железе может оказаться проблематично.