Где найти владельцев мультимониторных систем?

С год назад примерно написал программку для управления яркостью и забыл о ней. В последние месяцы начали писать люди, один, второй, третий, в общем я понял что она кому-то нужна и переписал её с ноля устранив все ошибки и добавив несколько настроек. Для успокоения души хотелось бы протестировать управление и синхронизацию яркости на больших мультимониторных системах, а они дороги и довольно редки, поэтому я в поисках владельцев.

Я попытался найти на Хабре статьи про мультимониторные системы (кто как собирал и настраивал), но там авторы уже несколько лет как не заходили на Хабр и писать им смысла нет. Среди моих коллег владельцев таких систем тоже не нашлось.

В общем, бросаю клич помощи, ищу контакты (можно в личку на хабре или на admin собачка brightmaster.ru) пользователей мультимониторных систем на 4-6-10 мониторов. Хотелось бы реального фидбэка. Конечно сама программа предельно простая и кроме регулировки яркости там ничего нет, но как она работает с большим числом мониторов, какие там задержки при синхронизации, какие при регулировке, может там всё тормозит жутко...
  • Вопрос задан
  • 193 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы