Как двигаться дальше по 3D?

Изучаю примерно месяц blender, знаю относительно основы, где что находится, интерфейс... Сделала по туторам 4 модели (тупила, пересматривала долго но сделала). Но мне кажется то что тупо повторять это не есть хорошо, и мне кажется я не смогу сделать уже свои модели и решать конкретные задачи. Когда я открываю блендер сама, я вроде знаю как создавать обьекты, перетаскивать, эсктрудировать, уменьшать и тд. Но у меня возникает ступор.. Что посоветуете в этой ситуации делать новичку? Забить и дальше делать по туторам или что-то другое?
  • Вопрос задан
  • 413 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@evgeniy_lm
Я не плохо знаю интерфейс Blender, знаю что там где находится, но я в нем ничего, никогда не нарисую потому что я не художник, я в принципе рисовать не умею. Увы, такое случается.
Надеюсь из вы умеете извлекать пользу из чужого опыта и дальше с Blender разберетесь самостоятельно
Ответ написан
Комментировать
@Programmir
Месяц - это мало. Нужно двигаться дальше. У меня лично закрались сомнения, что я смогу заработать с 3d, поэтому начал изучать Unreal Engine.
Ответ написан
Комментировать
@ContentProvider
Дальше можно так: видите красивую картинку и пробуете её реализовать самостоятельно.
Сразу будет понятно, сколько всего вы не знаете и в каком направлении копать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы