Какой ВУЗ выбрать, если не ВМК МГУ, имея льготу по инвалидности?

Согласно закону об образовании, я имею право использовать льготу по инвалидности только в одном ВУЗе. Во всех остальных я должен идти по общему конкурсу.
Я мечтал о ВМК МГУ, но сейчас окончательно понял, что ДВИ, которое льготником нужно обязательно сдать на наименьшую положительную оценку, я не сдам (больше двух заданий решить не смогу).
Вопрос такой: какой ВУЗ выбрать, чтобы точно попасть вне конкуса. Требования таковы: город Москва, общежитие, не очень сложная математика, больше времени на информатику. Скорее всего, я постараюсь поступить на ВМК в следующем году, а пока нужно куда-нибудь поступить.

Огромное спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2775 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lookid
Идите в колледж. Вы уверены, что ваша инвалидность не скажется на усвоении знаний? Ракеты собрались делать или просто проскочить по инвалидности? При устройстве на работу тоже будете инвалидностью светить? Поймите, капитализм не гарантирует вам космических успехов в жизни, он просто перестраивает препятствия. Программирование это как прыжки с парашютом, тем более вы говорите, что я не сдам (больше двух заданий решить не смогу).
Ответ написан
Комментировать
@Espleth
Вы действительно не сможете решить от туда больше пары заданий? Какой вам МГУ тогда! Не занимайте чужие бюджетные места, может из-за вас умный человек пролетит.
Правильно lookid говорит, вам лучше в колледж.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы