Возможно ли меня рассекретить?

Всем здравствуйте!
Сейчас объясню всю ситуацию вам.
Неделю назад я оставил свой негативный отзыв к организации в которой я работаю. Естественно я это делал не со своего аккаунта.
Я пользовался Tor, Tails, VirtualBox и флешкой.
Порядок действий был такой:
1. Создал виртуальную машину VirtualBox. Потом загружался с LiveCD дистрибутива Tails на этой машине. Ничего не устанавливал на диск.
2. В браузере Tor (VPN Германия)я создал аккаунт Яндекс. Имя указал случайное (Иванов Иван), адрес электронной почты что-то типа 123345fggghweidwje@yandex.ru
3. Я зашёл на Яндекс Карты чтобы оставить отзыв. Написал и отправил. Потом закрыл браузер, очистил историю через кнопку в виде метлы. Только я устанавливал расширения uBlock, настроил его на максимальную конфиденциальность
4. Через 2 дня я снова зашёл в свой аккаунт, чтобы проверить что отзыв опубликовался. Потом снова вышел и всё очистил.
Если что, на второй раз был VPN Австралия.
Моим интернетом был домашний Wi-Fi
После всех работ я выполнил низкоуровневое форматирование (через dd if=/dev/zero of=/dev/sdc)
Моей хостовой системой была Windows 10, а форматирование делал на другом компьютере.

Каков вообще шанс меня "рассекретить"? Начальник посмотрел но ничего не смог сделать, а через полицию это возможно сделать?
  • Вопрос задан
  • 775 просмотров
Решения вопроса 1
@DDwrt100
Как там говориться, все дело в деньгах и любое дело можно сделать. В вашем случае техническим путем вряд ли вас можно достать. Чтобы найти вас по "логам" потребуется очень много сил и ресурсов. Тем более за отзыв, который прошел модерацию на публичном сервисе.
Более вероятно что вы кому-нибудь сболтнете про свое деяние, или покажете поведением что это сделали вы.
Поэтому проявляйте спокойствие , и незнание, и вы останетесь анонимны )
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Ага, вот ты и попался!
Ответ написан
Комментировать
@Korben5E
Как все сложно.... :-)
Тебя вычислят по уровню недовольства и объему знаний ситуации. ;-)
Ответ написан
Комментировать
@Bugabum
Ну ты псих, теперь в нашу организацию никто не идет =)
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Конечно можно.
Шансы довольно неплохие - было бы желание.
Ответ написан
Комментировать
Неделю назад я оставил свой негативный отзыв к организации в которой я работаю

организации ведь даже не щекотно скорее всего, просто отзыв, таких отзывов тысячи

зачем организации кого-то вычислять - непонятно
зачем тратить время на такие ничтожные способы борьбы - тоже непонятно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы