@FelixZiner

Есть ли фриланс по анализу данных?

Здравствуйте, пробую себя постоянно во всем: даже в творчестве, но никак не могу найти свое "предназначение".
Понял только одно, с сайтами уже не хочу работать, хочется ту область, которая требует аналитического мышления и знания математики. Нет бы дальше развивать то что умею, но нет, блин, надо мне вечно что-то новое попробовать.
Есть ли по анализу данных заказы на фрилансе, я вот нигде не видел такого. В компанию еще долго устроится не смогу: планирую уже поступить в университет на очное, да и в моем городе максимум информатики нужны это в DNS продавцы консультанты)
  • Вопрос задан
  • 304 просмотра
Решения вопроса 1
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Есть, но я бы не сказала, что много. И нужно как-то подтверждать квалификацию. Иначе вам предложат только место помощника вроде клавиатурной обезьяны. Типа не анализировать данные, а лазить собирать...
Вы бы лучше по фриланс-сайтам и полазили, чем тут спрашивать. Кстати, навыки анализа как раз пригодятся. Смотрите два направления:
  1. Лента проектов. Очень часто выполненный проект не закрывается, а так и продолжает висеть. То есть вы можете отматывать ленту и на месяц, и на полгода... И смотреть, кого там ищут.
  2. Каталог фрилансеров. Выбираете интересующее вас направление, смотрите, какие у аналитиков навыки, как они опсываются, за что этих людей благодарят в отзывах. И чего лежит в их портфолио.

Профит.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
chupasaurus
@chupasaurus
Сею рефлекторное, злое, временное
Kaggle
Или вы хотите зарабатывать, не имея ни навыков, ни опыта?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да вроде полно, просто загуглите , что ваканский что разовых работ.
вопрос а что вы умеете чтобы их выполнять ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы