Кто-нибудь получал образование на intuit.ru?

Думаю получить высшее образование, но универ, где я учусь на вечерке, очень огорчает - не узнаю ничего нового и плачу очень много денег.
На intuit.ru, тоже диплом гос. образца, более интересная программа обучения и платить меньше.

Есть ли люди, которые там получили диплом? Не хочу бросать университет и в конечном счете вообще остаться ни с чем.
  • Вопрос задан
  • 4067 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
я учился в интуите, диплом не получал, но курсы у них есть толковые, тут вы должны понять, что вы учитесь для себя, в подавляющем большинстве в айти области не нужен диплом, ну пойдете вы работать в яндекс и никому там ваш диплом не нужен если у вас нет знаний, а если знания то тоже диплом не нужен.
Образование в России обесценилось ниже плинтуса, сейчас важны только знания и опыт к сожалению, на самом деле универ должен как раз их давать, а не диплом, а на деле выдает только диплом.
Единственное ограничение которое я вижу в работе это часть госмконтор где требуется диплом по умолчанию, но сейчас и большинство госкомпаний берут без диплома.
Ответ написан
Комментировать
kal1sha
@kal1sha
Full stack developer
Лучше смотри в сторону https://hexlet.org/ тут более актуальные инструменты разработки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы