@sirota

Почтовый клиент с веб-интерфейсом?

Собственно, есть небольшая организация. Есть несколько серверов на разных почтовых серверах. Есть жесткое ограничение на доступ к сети Интернет.

Нужен почтовый клиент с веб-интерфейсом, способный работать с несколькими почтовыми серверами в духе привычных почтовых клиентов The Bat! или Microsoft Outlook.

Я знаю про Roundcube Mail, но у него есть проблема, что для каждого почтового ящика он требует авторизовываться с выбором сервера. Т.е. внутри, как, к примеру, у того же the bat!, нет дерева ящиков.

И, да, я знаю что, есть сборщики почт, но нам это не подходит. В таком контексте мы довольно быстро превысим квоты по размеру ящика (много аттачей) плюс, в случае чего, есть шанс потерять все. А так я создам еще точку резерва в виде локальной базы (поэтому требования к imap особого нет). Чтобы любой почтовый сервис нормально работал в вебе, ему надо довольно много хостов добавить в белый список, а я не уверен, что удастся все это протащить через безопасность (там просто пробка...), и в случае добавления нового — это большая и долгая эпопея с добавлением оного.

А, ну и хотелось free )))

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы