Afranius
@Afranius
Из говорящих дольше живут те, что говорят меньше.

Какой почтовый клиент подойдёт на замену Thunderbird? Лучше бесплатный и с утилитой резервного копирования типа MozBackup. Есть такие?

Thunderbird периодически обновляется и перестал меня устраивать. Подумываю о переходе на другую почту.
На работе используем Outlook, из плюсов - возможность отозвать письмо (я так понимаю, только Exchange) и календари - как личные, так и общие. Ну и перенос писем в архив сделан просто и логично.

А может какие-то расширения есть? На работе подключал TB к рабочим почтовым серверам, но там нужно было платное расширение, которое бесплатно работает только месяц. Evolution вообще подключить не сумел, впрочем и проектом OpenChange сильно не интересовался.

Сразу скажу: у меня несколько почтовых ящиков на разных серверах - хотелось бы получать почту со всех. Да и в резервную копию сносить не все письма, а только до определённой даты. На данный момент объём почтовой папки около 5 гигабайт. Может кто что посоветует? Утилиты, расширения, другой почтовый клиент?

Вроде расширение Lightning на новых версиях TB не работает?
  • Вопрос задан
  • 1592 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
возможность отозвать письмо

Нестандартная, в RFC не описана. Да и не представляю я себе как можно "отозвать" письмо, которое уже ушло получателю ;)
календари - как личные, так и общие

К почте отношения не имеет, это groupware

На самом деле Вы подняли серьезную проблему. Отсутствие десктопного клиента почты - это давняя проблема винды (да и линуха, на самом деле - тоже). Ну вот нет их просто, нет - и все. Outlook, TB и крыса (если еще жива) - и все.

Хотя, говорят, есть некое RuPost Desktop, но я все, что про него знаю - оно есть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы