Задать вопрос
uvelichitel
@uvelichitel
habrahabr.ru/users/uvelichitel

Что ассимптотически сложнее — линейная или квадрат логарифма?

O(n) или O((log n)**2), что больше?
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Go-разработчик с нуля + нейросети
    9 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Python-разработчик + ИИ
    8 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
shurshur
@shurshur
Сисадмин, просто сисадмин...
Открываем Wolfram Alpha, вводим n или (log n)^2 или даже n/(log n)^2 и сразу получаем ответ: линейная сложнее.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы