Чем можно воспользоваться (дешево), чтобы разместить файлы в облачное хранение и иметь возможность использовать файлы по прямой ссылке на них?

Я разрабатываю небольшое музыкальное приложение в среде разработки android stuido с помощью webview. Надо где-то хранить песни. Но при этом не используя серверное программирование. То есть, грубо говоря, мне надо подключаться к каждой песне по ссылке и по отдельности. Где можно дешево разместить песни и подключаться к каждой по ссылке? Дело в том, что я попробовал разместить файлы на нескольких хостингах. И android studio не хочет получать файл по ссылке. Но если я подключаю песни из какого-либо другого сайта, то всё работает.
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergiks
@sergiks Куратор тега Веб-разработка
♬♬
Amazon S3 и можно через Amazon CloudFront, чтобы на один и тот же файл ссылки менять, делать им ограниченное время жизни
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Разрабатываешь приложение и не в состоянии осилить элементарный веб-сервер? Это как?
Обычный хостинг или VDS.
Ответ написан
Комментировать
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Вы можете использовать вебторрент для раздачи песен, но нужен будет VDS для инициализации и поддержки раздач.

Вебторрент - это самый дешевый способ отдавать медиаконтент, дешевое ничего уже нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы