tokmaganbet
@tokmaganbet

Как ограничить время использования Windows?

Здравствуйте!
Какие программы позволяют ставить ограничение времени на ПК?
И при этом запретить удаление/отключение программы (через диспетчер задач, удаления папки. cmd и т.д)

Microsoft family
Qustodio
Time Boss
не предлагать, ребёнок их обошел и удалил)
  • Вопрос задан
  • 102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@antonwx
Ох уж эти контроли времени... в моё время единственным и очень неплохо так помогающим контроллером был батин ремень, чего и вам советую: чадо провинилось и не справляется со своими обязательствами - никаких гаджетов вообще и ремня по сраке; нормально учится, фокусы не выкидывает - ну так и зачем тогда ограничивать?
Ответ написан
Комментировать
@kalapanga
Используйте ремень брючный.
Я серьёзно! Ребёнок по сути послал Вас и Ваши воспитательные действия на три буквы. Это решается не программными методами. Ему даже в голову не должно приходить сделать что-то на Вашем компьютере без Вашего ведома.
Ответ написан
Комментировать
xez
@xez
TL Junior Roo
kaspersky safe kids
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
А никак. Только физически забирать компютер или какое-нибудь важный компонент.
Ну или административно.
Если ребёнок не маленький, то смысла как-то ограничивать нет
Ответ написан
Комментировать
@AUser0
Чем больше знаю, тем лучше понимаю, как мало знаю.
Если ребёнок получил пароль пользователя "Администратор" в Windiws - поменять этот пароль, поставить понравившуюся программу контроля времени.

Если ребёнок научился обнулять пароль пользователя "Администратор" - сработает только физическое ограничение (забирать провода питания/видео/клавиатуру/мышку, или запирать компьютер в "сейф"/гараж, уносить с собой).

Либо - заняться таки упущенным воспитанием ребенка. Вы его наказывали за удаление программ?
Ответ написан
Комментировать
@Dem0lisher
Ребенок удалил ваши ПО? В наказание снесите к чертям собачим все его игрухи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы