При обычном выключении и включении выдаёт ошибку "нет файла winload.efi", нужно зайти в биос в вкладке save & exit выбрать windows boot manager(обведено красным на скриншоте), и тогда загрузится как обычно. Если выбрать то что обведено синим, то выдает ту же ошибку.
Как решить проблему загрузки винды? И почему это случилось?
