Как сделать закрытый портал для клиентов?

Нужно сделать сайт (и/или закрытый портал) для клиентов.
Как это должно выглядеть:
1. Есть ссылка: mysite.ru при переходе на сайт, люди видят окно авторизации, вводят логин и пароль
2. Попадают в личный кабинет
3. Клиент может сделать заказ услуг, самое главное, чтобы было "История операций"
4. Биллинг (оплата) не совсем интересует, если есть хорошо, если нету - ничего страшного, но наличие ее, как обязательное пока не стоит вопрос
5. Какой-то раздел помощи, где просто описание - я думаю это не проблема в любой системе
6. Обратная связь с админами, по каким либо вопросам

В принципе как-то так, просто сам не знаю, как и на чем это реализовать.

P.S. Вчера мне советовали WHMCS, в принципе, неплохая система, но вот как раз, может, кто и объяснит, можно ли клиентскую часть закрыть ото всех вообще? Чтобы при переходе была форма авторизации.
  • Вопрос задан
  • 2526 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Billmgr от ispsystems вам подойдет.
Он немного для другого сделан, конечно, но там можно добавлять услуги с любым названием (и удобно их биллить), так что под ваше описание подходит более чем. Оплата тоже есть (всем, чем душа пожелает), но без юр. лица не все способы можно активировать.
Саппорт внутри есть.
Там же есть и модуль "База знаний", спрятанный за авторизацию, само собой.

Для неавторизованных он выглядит так - https://my.ispsystem.com/manager/billmgr и никак иначе -) Ну разве что вы эту форму сами переделаете, как вам нужно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы