@PRIZRAKeee

Почему не приходят письма с Contact form 7?

Здравствуйте. У меня есть сайт example1.ru на WordPress. На нём установлен Contact form 7. Есть настроенный плагин Easy WP SMTP. Вчера мне нужно было добавить 2 почтовых ящика для приёма писем с сайта в форму Contact Form 7. То есть, раньше письма приходили на почту info1@example1.ru, а сейчас мне нужно, чтобы письма приходили ещё и на info2@example1.ru, info3@example1.ru.

Дело обычное, просто проставляем в настройках формы через запятую нужные почтовые ящики и дело сделано. Но после отправки формы с сайта example1.ru, письмо приходит только на почту info1@example1.ru, на остальные ящики письмо не приходит. В письме, которое дошло до info1@example1.ru видно, что это письмо так же отправлялось ещё на два ящика: info2@example1.ru, info3@example1.ru. Если поменять ящики местами, то письмо придёт на тот, который стоит первый в настройках формы Contact Form 7.

У меня есть второй сайт example2.ru. Я создал два почтовых ящика info1@example2.ru и info2@example2.ru. Добавляю два этих ящика info1@example2.ru и info2@example2.ru к прошлым трём info1@example1.ru, info2@example1.ru, info3@example1.ru в настройках формы. То есть, теперь у меня в поле Кому стоит 5 ящиков: info1@example1.ru, info2@example1.ru, info3@example1.ru, info1@example2.ru и info2@example2.ru. При отправке формы с сайта письмо приходит на ящики info1@example1.ru, info1@example2.ru и info2@example2.ru. То есть письма не доходят только до ящиков @example1.ru, кроме ящика, который стоит первым в списке.

Попробовал добавить гугловскую почту, на неё письма приходят всегда.

В коде сайта нет ничего такого, что могло как то фильтровать почту. Обычный сайт визитка. Я перепроверил хостинг на фильтрацию писем, ничего не нашёл.

Подскажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такой ситуацией и знаете, как её решить?

UPD: на домене example1.ru есть отдельная страница не под управлением WordPress. На этой странице есть форма и отправка через PHP mail(). Письма через mail() доходят до всех адресатов, то есть тут всё работает хорошо.

Так же я обновил WordPress до последней версии и все плагины. Но это не решило проблему.
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы