Прием платежей у западных пользователей

Привет.
Монетизирую сервис для буржнета.
Подскажите, какой самый простой (с точки зрения оформления) и наиболее безопасный (с точки зрения фрода) способ приема платежей у западных пользователей?
Из всех систем не рассматриваю только PayPal — огромный негативный опыт — очень много скама.
Платежи частые, сумма — до $10-20. Основная масса платежей — US, остаток — EU.
  • Вопрос задан
  • 3482 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
pietrovich
@pietrovich
Про Moneybookers не думали? Весьма приятная система…
Ответ написан
Zigmar
@Zigmar
Я думаю, если вы хотите работать со Штатами, в особенности, если транзакции небольшие — то у вас нету особого выбора, кроме как пользоваться пейпалом или напрямую процессить банковскую карту. Есть еще Google Checkout — я про него ничего не знаю, кроме того, что он все равно далеко позади пейпала по популярности. Moneybookers, мне пришлось, как пользователю, воспользоваться им для оплаты услуги в одной из стран СНГ, и я скажу, что по сравнению с пейпалом где оплата производится в два клика, это страшный геморрой, и еслиб мы не было бы так нужно (девушке онлайн курс оплачивал) просто забил бы на это. Я к тому, что заменив пейпал на какой-нибудь moneybookers (или не предоставив выбора) вы будете терять клиентов, которых отпугнет слишком сложный, длинный и запутанный процесс оплаты через эту систему.
Ответ написан
akalend
@akalend
программирую
eGold? — пользуется спросом
расчет по кредиткам?
Ответ написан
WebSpider
@WebSpider
Как насчёт 2checkout.com? Позволяет оплачивать кредитками/палкой. Работает с русскими
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы