Как сменить аккаунт в Google Talk на Android?

Прошу прощения, но не знаю где еще искать ответ. Суть: у меня две учетные записи (два аккаунта) в Google, при запуске Google Talk на android автоматически выбирается первая зарегистрированная, как поменять на другую? Автологин отключен, выхожу из GTalk, останавливаю службу, запускаю GTalk — автоматом первый аккаунт, нигде нет возможности выбора…
  • Вопрос задан
  • 15391 просмотр
Решения вопроса 1
sinkot
@sinkot
Как вариант — есть такой способ
«Зайдите в Настройки (Settings) -> Приложения (Applications) -> Управление приложениями (Manage applications) -> „Службы Google (Google Apps)“, нажмите Очистить данные (Clear data).»

Попробовать ввести сначала аккаунт, который нужен для GTalk и залогинится, а после ввести уже второй аккаунт. Но в данном случае лучше очень хорошо забекапится.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
vanysha
@vanysha
Нажмите на значок «talk» в левом верхнем углу. И там можно будет добавить аккаунт в правом верхнем углу. А выйти из текущей можно посередине.
Ответ написан
fraky
@fraky
MySQL, Perl, JS, CSS, *nix, etc.
Поставить что-то вроде Xabber — не решение?
У меня в нем прекрасно живут так же 2 Google-аккаунта.
Ответ написан
@ChemAli
Удалить, а затем добавить аккаунт?
Ответ написан
tundrik
@tundrik Автор вопроса
удалил ненужный аккаунт вовсе — Gtalk закрывается сразу после запуска, но висит в сети нужным аккаунтом! после приема первого сообщения стал отображаться нормально :) Спасибо за подсказки!!!
Ответ написан
tundrik
@tundrik Автор вопроса
Спасибо всем. В качестве решения отметил вариант от sinkot, ему отдельное спасибо
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
MFMS Москва
от 150 000 до 250 000 руб.
«По Полочкам» Москва
от 180 000 до 250 000 руб.
от 100 000 до 150 000 руб.
18 янв. 2020, в 09:01
3500 руб./за проект