@flackbox

Проблемы с UMI.CMS, как добавить подстраницу?

Здравствуйте. Случайно удалил подстраницу с новостями и акциями в админке UMI.CMS:
497e9f1181ab413c9f549b03c030a071.JPG

Вот как новости выглядели во фронтенде:
7465eab333be4ecc81c727bd1811454a.JPG

Теперь не знаю как вернуть все обратно, потому что не очень хорошо знаком с этой системой.
Еще проблема, когда я пытался исправить проблему, добавил новую страницу и отредактировал ее "тип данных". Потом удалил эту страницу, и теперь не могу добавлять новые. Появляется ошибка:
54d2cfc0b40645d2acff862045589415.JPG
  • Вопрос задан
  • 2935 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lukinov93
Веб разработчик, линуксоид
Страницу можно восстановить через модуль "Корзина". Чтобы добавить новую страницу, нажмите изображение "+" при наведении на страницу (или на название сайта в самой структуре).
Ответ написан
@UmiHelp
Теперь не знаю как вернуть все обратно, потому что не очень хорошо знаком с этой системой.



lukinov93
Страницу можно восстановить через модуль "Корзина". Чтобы добавить новую страницу, нажмите изображение "+" при наведении на страницу (или на название сайта в самой структуре).

--------------------------
Еще проблема, когда я пытался исправить проблему, добавил новую страницу и отредактировал ее "тип данных". Потом удалил эту страницу, и теперь не могу добавлять новые. Появляется ошибка:


видимо, под словами "отредактировал ее "тип данных" скрывались действия? которые нарушили привязки между базовыми и объектными типами данных. Опишите что именно вы сделали?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы