Нужно очень много инфы про Nook color и про аксессуары?

Пришла я к выводу, что мне жизненно необходимо и очень хочется купить Нук колор. Да и зарплату надо тратить.

Нашлось много хороших и средних обзоров Нука, но вот беда — в них всех обсуждается какой он качественный, экран, матрица, управление… Но ни в одном не обсуждаются вопросы покупки его и аксесориев к оному. Я вот точно знаю, что мне понадобятся как минимум плёнка на экран и стилус, но вот не могу определиться с тем, где это всё купить (хотя найти стилус для емкостных экранов — не такая большая проблема). Да, ещё я жадная и покупать его у барыг в москве за полторы цены — жаба душит мои принципы. Потому покупать скорее всего или у хороших перекупщиков или за бугром.

Проблем с пересылкой денег у меня никаких, есть аккаунт в пейпале, есть валидная кредитка.

Проблема в том, что я живу в Москве, а не в США (да, я очень не люблю США, потому там и не живу. Но вот с покупкой электроники там проще), есть проблемы с опытом покупки чего-нибудь оттуда, ибо закупалась я в своей жизни, как правило, с Китая.


Посоветуйте мне пожалуйста:

1) Где и как его лучше всего купить

2) Защитную плёнку на экран, желательно матовую

3) Любые другие аксессуары

4) Как расшарить 3г интернет на вафлю в нокие е51 (и можно ли вообще?)

В приоритетах — доверенный продавец, хорошая цена, аксессуары для удобства, не слишком долгая доставка


Ну или просто продайте качественно и недорого


С меня карма всем хорошим советникам
  • Вопрос задан
  • 2728 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FladeX
@FladeX
Много инфы предоставить не могу, но по вопросу покупки могу поделиться опытом. Сам я покупал напрямую у Barnes & Noble, только не Color, а простой Nook. В сумме у меня вышло расходов на 5100 рублей — очень и очень выгодно, имхо. Подробнее писал в жж. Надеюсь, помог.
Ответ написан
Комментировать
1.
К сожалению, заказать nook color из США напрямую возможности нет, нужно обращаться к посредникам, shipito к примеру. Однако в этом нет особого смысла, т.к. на Молотке или барахолках он попадается по вполне вменяемой цене до 10к (8-9), в сравнении что было полгода назад, когда мы его камраду покупали 10-14к — цены упали. Брать с рук вполне можно. Камрад счастлив.

2.
E-bay / DealExtreme /…

3.
E-bay / DealExtreme /… — хотя признаться, я не припомню к нему какого-то дикого количества аксессуаров.

4.
Мои тесные знакомства с Nokia закончились на 7610, мацал немного более поздние модели, но функция тезеринга, раздачи интернетов, мне не встречалась. Есть какие-то данные, кроме надежд, что оно работает и где-то есть?

Крайне рекомендую почитать про него немного:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208055
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208460
Ответ написан
в своем обзоре я приводил ссылку на тему где подробно описывается (мной же:) ) процесс покупки:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=235380&st=0#entry7382566

по поводу аксесуаров: если решите брать у барыг то у них в наличии обычно ничего не бывает. в официальном магазине огромный выбор разных пленок и обложек и сумок, можно заказывать что нужно прямо оттуда вместе с нуком

по поводу нокии ничего сказать не могу, это вам на форум нокия, с нуком вопрос связан очень косвенно :)
Ответ написан
Комментировать
safari21
@safari21
Front-end developer

Отвечаю на 4ый пункт Вашего вопроса: сам когда-то раздавал 3G по Wi-Fi именно с нокии е51 с помощью программы JoikuSpot, есть платная версия, бесплатная накладывает некоторые ограничения. Из того что я помню - нельзя ставить пароль на сеть.

Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 09:44
20000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 09:31
1000 руб./в час
29 мар. 2024, в 07:55
15000 руб./за проект