@temniy2018

Можно ли устроиться на работу в веб, откосив по дурке?

Привет всем, хочу откосить от армии по дурке, но возник вопрос. Реально ли будет устроиться на работу официально? Психиатр говорит, что проблем не будет, просто при прохождении медкомиссии поставит мне годен. Если кто-нибудь с этим сталкивался, поделитесь опытом
  • Вопрос задан
  • 2342 просмотра
Решения вопроса 1
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
В работе проблем не будет.
В других областях - могут быть крайне неприятные сюрпризы спустя много лет, когда армия будет давно неактуальна. Например друг так попал с продлением прав, проблему пришлось заливать весьма большими деньгами, включать связи, реально лежать на обследовании в дурке и потратить два месяца достаточно высоко оплачиваемого времени.
Короче если можешь - коси по другой статье
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Oleg714
@Oleg714
Устроиться можно, никто не проверяет, у нас такой работал, лишь бы реально недурил на работе, а у нас как раз дурил такой сотрудник.
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Наверное можно у меня пока еще ни разу никто не спросил ни диплом ни трудовую. А вообще неужели нет способа откосить получше?
Ответ написан
Комментировать
@mcab
В профессии проблем не будет. Их может быть много жизни, от получения разрешений, до шанса стать бомжом путем признания недееспособным с опекунством "добрыми людьми".
Ответ написан
Комментировать
@Denioo
Что вы все по дурке косить хотите? Есть же куча других способов, обращаетесь в призыва нет вам их там расскажут.
Ответ написан
Так вот кто в вебе работает. А вообще лучше отслужить чем косить по дурке. Будет клеймом на всю жизнь и еще детей коснется.
Ответ написан
@N1ghtWolf
Если косить, то по здоровью. Как говорится - нет здоровых, есть не дообследованные. Любую болячку можно довести до негодной статьи. Маломальские связи и ты с билетом.

ЗЫ: Дурка - это несмываемое клеймо на всю жизнь, слишком много подводных. Уж лучше отслужить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы