@matros97

Электронный дневник для школы?

Привет всем, сестра работает у меня школе, и вот хочу ей и для практики написать Электронный дневник.
Суть задачи такая

Web приложения для школы можно, с аторизированым доступо для родителей и учителей отдельно.

У родителей на странице должен быть дневник ребенка с оценками которые переносятся из журнала который у учителей по фамили
и.
Такое можно реализовать на ASP.Net Core ? и выложить в общий доступ. Какие лучшие БД использовать.

Я хотел сделать изначально это на PHP + Laravel, а сейчас думаю может сделать на ASP.Net Core для практики что бы было, на Laravel я обычно писал Блоги.

Может вы что то подскажите
  • Вопрос задан
  • 354 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Adamos
@Adamos
Подскажу не хвататься за задачи, о реальной глубине которых знаешь только понаслышке.
Электронный дневник без разработанного с участием самих педагогов ТЗ - такой же заведомо мертворожденный проект, как "а вот фейсбук прикольный, хочу такой же написать".
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Это относительно несложная задача. И на Net Core и на Laravel можно сделать без особых проблем.
Преимущество Laravel, что можно запустить на хостинге за 3 копейки.
Ответ написан
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Сначала подучи русский, а потом берись за программирование.
Не "два раза принимался писать блог, бросил на половине (на самом деле на 10%)", а садиться за учебники и учиться программировать
Годика через два-три может быть потянешь электронный дневник.
но судя по этому вопросу - скорее нет.
Законченное функционаьное приложение может написать только человек, обладающий самостоятельностью.
У тебя самостоятельности - ноль, тебе должен прийти дядя и все в ротик разжевать. С таким подходом весь дневник закончится разговорами о нем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы