@chin-chopa322

Frontend jun в 26?

Всем привет!
На данный момент взялся за изучение вёрстки и js. В дальнейшем планирую перейти на препроцессоры, vue/react и остальные инструменты разработки.
Смущает одно. Мне УЖЕ 26 лет и тот факт, что работал неофициально (не по тк) то курьером, то комплектовщиком. Есть 11 месяцев запись в тк в веб-студии. Это был первый опыт в айти и это было в 18 году только. Дальше 2 недели на заводе, неделю ОФИЦИАЛЬНО кладовщиком, в остальном ТК пустая. Была работа в течение полугода тестировщиком (web), но этого в ТК нет.
Так вот, во мне максимальная неуверенность из-за возраста и ТК. Глядя на ТК бОльшая часть будет отказывать мне просто потому, что там записи на неделю-две, максимум год (только одна запись). Да и в 26 джуном даже не знаю, будут рассматривать или нет.
Что думаете по этому поводу? Будь Вы работодателем, смотрели бы на ТК и возраст человека, при условии, что он ВСЁ свободное время после работы (3 часа) тратит на обучение. В выходные 6 часов.
  • Вопрос задан
  • 1357 просмотров
Решения вопроса 1
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
Господи...
Жду рефлексию о возрасте от 20—летних...

По теме - нет, 26 - это мало. Это не «уже» а «ещё»
Не комплексуй.
И это... в профессии хватает придурков, которые любят посамоутверждаться за чужой счёт
Отращивай защитную раковину, иначе будет тяжело. Позволить одному-двум таким сломать тебе жизнь - глупо.
Делай что считаешь нужным
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Aetae
@Aetae
Тлен
В IT никто (хоть капельку адекватный) не смотрит ни на что, кроме навыков.
Единственное что может помешать - если у вас в трудовой 100500 записей по паре месяцев каждая, иначе всё фигня.

А вот навыки надо иметь, и надо уметь оные демонстрировать.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
1. У мальчиков самое трудное это первые 40 лет.
2. Возраст имеет значение разве что ближе к 50-60, когда у подавляющего большинства среднестатистических людей уже с трудом изучает новое в больших объемах. И то есть много исключений.

В резюме вообще не следует указывать работу, которая по твоему мнению не поможет работодателю узнать о тебе что-то полезное.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Всем наплевать на вашу тк, вы так говорите как будто у вас был офигенный опыт и его не внесли в ТК и теперь вы не знаете что делать.
Возраст у вас тоже не такой критичный чтобы переживать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы