relativiti
@relativiti

На какой движок проще перенести сайт?

Привет! Есть сайт, который был написан с нуля одной компанией и все сложные изменения делали разработчики, была только их собственная панелька администрирования для содержимого без доступа к коду. Сейчас есть задача прекратить с ними работу и перенести сайт на другой хостинг и редактировать самостоятельно. Сайт довольно большой, там много страниц, есть формы для отправки содержимого, много разных панелей (статьи, календарь и тд), система оплаты услуг онлайн, планируется еще калькулятор цен и т.д. Насколько я понимаю, придется посадить сайт на какую-нибудь cms, так как как иначе его редактировать не представляю, у меня с движками никакого опыта нет. Порекомендуйте движок куда сайт перенести проще в такой ситуации (Склоняюсь к вордпресс) или хорошие туториалы по миграции сайта на движки (можно на английском) и насколько вообще реально не потерять изначальный дизайн, потому что перестраивать сайт полностью на шаблонах, к сожалению, не вариант. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 226 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Скупой платит дважды, глупый всегда. Мой совет обсудите с разработчиками что не устраивает. Если не сойдётесь в цене на перенос уйдёте к другим. Но ко всему нужно быть готовым, поэтому составьте ТЗ что есть и что не устраивает. С ним собственно и обратитесь к разработчикам, проще будет обосновывать.
Ответ написан
Комментировать
@Programmir
Я бы Wordpress выбрал. Удобная CMS, поэтому и пользуется огромной популярностью.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы