@lucky4

Какие данные могут быть взяты с NDA договоров?

Делаю веб приложения. Еще не начали делать с заказчиком, но ситуацию обговорили. Но, без догоовра NDA, он не может раскрывать все подробности.

В моей практике это первый случай, когда я подписываю NDA, + онлайн.
Меня заказчик попросил, что бы я заполнил графы где нужно(подписи на каждую страницу, ну и так же в одной поле указал свои данные паспорта". Копии паспортов - сказал не отправлять.

У меня такой вопрос, что может человек сделать с моими данными? Кредит или что-то типо такого?

Меня еще терзают сомнения по поводу технической части. В некоторых моментах, я не сильно уверен, но знаю что сделаю. А что если, я не смогу выполнить какую-то часть и мы решим расстаться, никаких проблема с этим не будет(разглашение об информации, к примеру, отсуствует). просто по тех навыками, я не смог сделать ту или иную задачу. + в договоре такого нет. но есть, пункт, что разногласия и тд разрешаются Хозяйственным судом.

*хочу отметить, что по разговору с заказчиком нашли общий язык и все отлично. Но, т.к. это первая практика, не хочется обжечься.
  • Вопрос задан
  • 58 просмотров
Решения вопроса 1
@podde
самый младший сисадмин
Очень сложно делать выводы, не видя, что там за бумажку придумал ваш потенциальный заказчик. Возможно, это нормальный договор с привычным NDA (просто вас пугает, потому что никогда не сталкивались). А возможно, там действительно какой-то бред, с которым лучше не связываться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы