@Erkhanshorbassov

Тема дипломной работы по специальности «Информационные системы»?

Всем доброго времени суток!
В этом учебном году мне предстоит написать дипломную работу. Пока не знаю на какую тему написать. Можете посоветовать? Мне руководитель говорит, что тема должна относиться к образовательному процессу так, как я нигде не делал автоматизацию информационных систем предприятия и я не могу доказать того, что делал, а если будет относиться к образовательному процессу, то можно доказать так, как мы сами обучаемся.
  • Вопрос задан
  • 323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Предлагаю исследовательскую тему: "Развитие самостоятельного мышления выпускников-дипломников".
Ответ написан
Комментировать
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Дорогой Ерхан Шорбасов, вам ваш руководитель дал прямую наводку что надо сделать. Чему вас там учат?)

относиться к образовательному процессу так

Возьмите программу вашего потока, которая есть в открытом доступе, и запилите свой курс с блэкджеком и доступными женщинами(условная веб страница, с видео, аудио, текстовым материалом - с учетом выбора по желанию, рассчетом часов на поглощение, проверкой домашего задания(можно не делать).

Для какого нибудь привокзального вуза данной идей будет за глаза. Как раз и какой нибудь язык подтянете. Делать можно как на самом голом HTML, CSS, JS. Либо можете взять условный фреймворк, и шокировать всех на дипломе.
Ответ написан
@Erkhanshorbassov Автор вопроса
Нужна тема связанная с автоматизацией ресторана. Что можно автоматизировать? То, что еще не автоматизировали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы