EZsuc
@EZsuc
Лучший

Принимать на сайте оплату без комиссии и сторонних сервисов (яндекс деньги, и тд)?

как принимать без посредников оплату ? по типу какиреализованно на asos, farfetch, supreme
  • Вопрос задан
  • 255 просмотров
Решения вопроса 2
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Оплату без комиссии принимать на сайте онлайн нельзя. Все платежные агрегаты предоставляющие услуги банковского эквайринга берут за это комиссию, в конце концов, это их хлеб.

Единственный вариант получить оплату от клиента без комиссии, это попросить последнего совершить банковский перевод по реквизитам вашего счета и разумеется делать это в один клик с вашего сайта никак нельзя.

Кстати, говоря о приеме платежей, есть интересный вариант использовать для приема оплаты на сайте сервисы для переводов с карты на карту. У этого способа преимущество в том, что вам фактически не надо нигде регистрироваться, так переводы вы получаете напрямую на свою карту, как физическое лицо.
Ответ написан
Комментировать
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Если хотите принимать платежи на сайте без подключения платежных агрегаторов, то вам сначала нужно заключить договора со всеми платежными системами, которые будут использоваться на сайте и с одним из банков, который будет выступать в качестве эквайринговой системы для приема платежей с карт. Заключили договора, прошли тестирование (модерацию так сказать) и в путь-дорогу с комиссией с каждого платежа.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Ответ написан
Комментировать
AlexeySosnin
@AlexeySosnin
Добрый вечер!
Комиссия все равно будет от банка, который будет процессить платежи, но она будет ниже (обычно зависит от количества транзакций и как договоришься с банком).
Но для всего этого нужно будет пройти сертификацию PCI DSS https://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_DSS и заплатить от 50 тыс. $ мастеркарду. И каждый год придется платить примерно такую же сумму, поэтому напрямую платежи подключают только те, у кого уже действительно больше объемы транзакций, так как им это становится выгодно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы