mishgun_15
@mishgun_15
Обучаюсь программировать

Можно ли заработать на фрилансе со знанием c++?

Могу ли я заработать какие-то деньги со знанием языка программирования C++ и совсем небольшого опыта создания графических приложений в QtCreator? (А конкретно, я всего лишь сделал графический интерфейс для калькулятора, как на iPhone). И если да, то не могли бы вы хотя бы примерно сказать где и что мне для этого нужно?
Мне 17 лет, я 2 года изучал C++, сейчас перешёл к изучению промышленного программирования. Изучал я это не сам, а на курсах с преподавателем. Я готовлюсь поступать в ВУЗ и заработанные деньги хотел бы вложить в учебу.
Вообще стоит об этом сейчас думать? Может просто готовиться к экзаменам? И не рановато ли получать за это деньги?
  • Вопрос задан
  • 635 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Ни с каким языком на фрилансе нет шансов, пока в офисе не дорос хотя бы до мидла.
Ответ написан
natalyos
@natalyos
Яжмаркетолог
Пока ваш опыт будет отпугивать заказчиков, а для хорошей зарплаты в офисе не будет хватать доверия. Поэтому начните действительно со стажировки, получите хороший опыт, заодно поучитеь, портфолио будет, а дальше посмотрите, в какую сторону лучше развиваться.
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Что мешает взять заказ и узнать?
Возможно вы подорвете пуканы стариков сделав что то фееричное за 3 копейки.
А возможно что и нет
Ответ написан
Комментировать
WAR-S
@WAR-S
Конечно можно, пишите курсачи студентам, делайте лабораторные по языкам программирования.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы