squadbrodyaga
@squadbrodyaga
帆は風を変えた

Где искать веб-дизайнера?

Здравствуйте, вообщем у меня появилась идея как можно сделать мир лучше, а именно идея для перспективного стартапа.
Я пока что ищу инвестора, поэтому не могу обещать какие-то деньги за работу, кроме процентов от прибыли, если она вообще будет. Вообщем я ищу Веб-дизайнера, который накидает примерный макет сайта.
Есть какие нибудь платформы, где можно искать единомышленников для своего стартапа?
  • Вопрос задан
  • 477 просмотров
Решения вопроса 2
melpnz
@melpnz
UX/UI дизайнер
Как вариант соседний сервис - https://freelance.habr.com/
Ответ написан
Комментировать
qant
@qant
programer
Бесплатно полно шаблонов, накидать можете самостоятельно и бесплатно тут: tilda.cc

Так же существует уйма готовых недорогих шаблонов на themeforest или бесплатных просто написав в гугле: free html templates и приспосабливайте к вашей идее.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Afanasiy88
Дизайнер
Не так уж и дорого заказать дизайн у фрилансера. Смотря какой проект конечно по масштабу.
Я лично бесплатно никогда дизайн не делал. Не для того я годами учился этому. Качественно никто за бесплатно не сделает.
Пишите, если надумаете платить.
Ответ написан
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
делать стартап и изначально пилить его на доли между теми, кто будет выполнять работы по сайту-дизайну-текстам-презентационным материалам, это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ идея. Даже если вы найдете хороших спецов, которые согласятся работать на таких условиях (а это прям ну очень врятли). Вот представьте, допустим стартап пошел, прибыль идет, и вы отдаете львиную долю говноделам, которые вам помогли на начальном этапе. Такое себе удовольствие.
Ответ написан
natalyos
@natalyos
Яжмаркетолог
Можете действительно начать с шаблонов.
Не стоит забывать про TemplateMonster.
Но на том же kwork уж не возьмут кучу денег, но хоть неплохие дизайнеры попадаются, если вдруг найдётся всё-таки бюджет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы